15:56 / 19.11.2013В Махачкале в результате обстрела убиты двое полицейских

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое сотрудников полиции убиты в результате обстрела в Махачкале, сообщил источник в МВД России по Дагестану.

Он пояснил, что работники полиции были обстреляны примерно в 15.00 на улице Азиза Алиева, возле Духовного управления мусульман Дагестана.

"Выстрелы в их сторону были произведены из проезжавшей мимо машины. Один полицейский скончался на месте, второй умер в больнице", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник МВД России по республике.

По его словам, в Махачкале объявлен план "Перехват", на месте инцидента работает оперативная группа.

В свою очередь источник в правоохранительных органах республики сообщил о гибели двух сотрудников полиции и ранении еще одного. "По предварительным данным, двое сотрудников погибли, один получил ранение", - цитирует сотрудника правоохранительных органов РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и нападений.

Автор:Махач Ахмедов
19.11.2013 в 16:59Ss555s

Соболезную семьям погибших , раненым быстрого выздоровления. Что за беспредел унас творят скоты .КОГДА БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО НАЧАЛЬНИКИ В ЧАСТНОСТИ МИНИСТР МВД РД. Одни ездят по городу рискуя жизнью, а другие сидят в тёплых кабинетах и не за что не отвечают.

19.11.2013 в 19:29chegevara

НЕЛЮДИ.

19.11.2013 в 21:09546434

[...] бьется в конвульсиях  и у страивает беспредел, осозновая скореший конец

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".Воздержитесь от грубости]