16:36 / 22.11.2013СКР: установлены личности убитых в Табасаранском и Шамильском районах Дагестана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Убитый в ходе нападения на наряд ДПС в Табасаранском районе опознан как Исмаил Акимов. Убитый сегодня в ходе спецоперации в Шамильском районе предварительно опознан как Мурад Магомедов, проинформировал представитель следственного управления Следственного комитета России по Дагестану.

Как сообщал "Кавказский узел", в Табасаранском районе Дагестана 22 ноября было совершено нападение на наряд полиции. Нападавший был убит ответным огнем. Ранее, 21 ноября, в Шамильском районе был введен режим контртеррористической операции. Перед этим в селе Телетль произошло боестолкновение, в ходе которого был легко ранен начальник райотдела. Двоих предполагаемых боевиков правоохранители блокировали в частном доме, откуда им удалось вырваться. Сегодня в ходе спецоперации был убит подозреваемый в участии в незаконном вооруженном формировании.

"Убитый в Табасаранском районе опознан как Исмаил Акимов, 1991 года рождения, проживавший в городе Дагестанские Огни. Сейчас следствие проверяет его причастность к другим преступлениям, а также кому принадлежал автомобиль, на котором он передвигался", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель следственного управления СК России по Дагестану. 

По его словам, "убитый в Шамильском районе при оказании вооруженного сопротивления сотрудникам правоохранительных органов предварительно опознан как 22-летний Мурад Магомедов, житель села Телетль Шамильского района".

"Преследование боевиков в этом районе продолжается", - подчеркнул он.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями родственников убитых или их представителей.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и продолжает вести хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов.

Автор:Патимат Махмудова
22.11.2013 в 22:36NARIMAN2007

Не этот ли юнец нашел в табасаране свой конец?  http://www.odnoklassniki.ru/profile/349460228634

23.11.2013 в 16:42gamid0011

Вот с этими пацанами и женщинами,воюеть "доблесная"Российская армия ,МВД,ФСБ,ГРУ,ЭСКАДРОН СМЕРТИ и.т.д.и конца края не выдно уже 15-20лет.А лоханутим гражданам они говорят :вот чуч -чут осталось,а сами бабло и звезды на погони делають!

23.11.2013 в 10:38ramones-05

уж слишком мал, чтоб  в бою он пал