10:59 / 26.11.2013В Махачкале неизвестными расстрелян 30-летний мужчина

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вчера, 25 ноября, вечером в Махачкале был расстрелян 30-летний мужчина. Нападение произошло у средней школы, сообщает МВД Дагестана.

Все случилось в 18.35 мск возле школы №42 по проспекту Акушинского в Кировском районе города.

В мужчину, который находился в автомашине ВАЗ-217030, стреляли из огнестрельного оружия неустановленного образца. Нападавший скрылся с места происшествия, предположительно, на автомашине "Калина" белого цвета, раненый скончался на месте.

На месте происшествия правоохранители обнаружили 23 гильзы калибра 9 мм и четыре пули, а также два мобильных телефона.

Возбуждено уголовное дело, ведется поиск нападавших, говорится в сообщении на сайте дагестанского МВД.

Информация о роде деятельности убитого не приводится.

Отметим, что 25 ноября в Хасавюртовском районе Дагестане было совершено покушение на преподавателя медресе. В момент обстрела пострадавший также находился за рулем автомобиля, он получил ранение в ногу. Выстрелы были сделаны из пистолета.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику нападений и взрывов.

Автор:Кавказский Узел
26.11.2013 в 13:49DagMail

Иногда бывает что не только расстрелять разорвать человека хочется когда доведет...но на то мы и люди а не звери и мозг нам дан не для заполнения черепной коробки а чтоб думать хотя бы иногда.

26.11.2013 в 12:00DagMail

Человеческая жизнь обе сцене на в Даге до уровня платы за проезд на рынок и т.д.

Взяли убили молодого парня...а ни как нельзя было как то по другому договорится ни как не пойму...мы же люди человека...общий язык как то наверное можно найти.

26.11.2013 в 12:59lobbi

23 гильзы и 4 пули , получается стреляли из пистолет пулеметов , если 4 раза пули застревали , то кустарного производства . Для простой неприязни слишком много пуль и два пулемета .