12:48 / 15.12.2013Силовики заявляют об обнаружении оружия в доме жителя Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии провели санкционированный обыск в доме жителя города Чегем, во время которого обнаружили у него оружие, сообщает сегодня МВД региона.

Обыск проходил в частном домовладении, хозяином которого является молодой человек, 1992 года рождения.

По данным МВД, в доме были найдены пистолет кустарного производства и боевая граната, а также гранатометный выстрел.

Изъятые предметы направлены на экспертизу, на месте работают оперативники, говорится в сообщении от 12.09 на сайте МВД Кабардино-Балкарии.

Информации об имени хозяина дома и его задержании, а также комментариев от него или его родственников пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и продолжает вести хронику нападений, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
15.12.2013 в 13:21` Rock`

,,,, АуДи,,,, ))) блин, не твой самопал часом?,,,))),,, а где травка да чтиво?,,,))))) ,,,скурил да счёл до копейки?.,,)))

17.12.2013 в 02:49АуДи

Кстати,переключайся ты тоже,,на водное поло,со своего...[...],,,ой и пропадёшь за зря...Или хочешь на [...] быть похожим?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

16.12.2013 в 00:44АуДи

Всё [...]?!А слабо тебе 3 раза подряд повторить старую скороговорку?-"[...]"...и так 3 раза,можно и с [...]!!!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

16.12.2013 в 03:37АуДи

рок,,,старичок,,,уот как дорастёшь,,до типа нормального,тогда и расмотрим твоё... прошение,а пока займись собой,если конечно,эт не потолок,твоих возможностей,а левые ники лучше...сожги!Желчь,,можешь не копить,,её у тебя-излишки,и будь действительно,по-проще,по-человечнее,нос не задирай,мозги не выноси!!!Пока всё,,,

16.12.2013 в 04:05` Rock`

,,,  с тобою ауди как всегда весело и креативно,,, ))) левые ники, правые фрэди и центровые сэмы эт капитал,,, а инсайд джо чего стоит знаешь?,,,)))) а ты ,, блин возьми да сжиги,,,)))) давай сперва Керимову в Анжи попробуем продать,,,)))),,, иль Краснажону в вторую сборную подарим,,,)))),,, ну не смогут пинать -пусть в воде ваттерполят,,,- ты любишь водное поло?,,,)))

16.12.2013 в 01:51` Rock`

,,, ауди,,, мальчуга,, я всё икак не успею узреть тваю мыслю,,,)))) как ни обращу вниманье,,, так редактура от твоей словесности одни козлинныке шарики оставляет,,,))) ауди,, будь прощщще - используй нормативное типа общщение,,,))))