07:07 / 16.12.2013В Хасавюртовском районе Дагестана убит местный житель

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неизвестные расстреляли жителя села Петраковское Хасавюртовского района, сообщает МВД Дагестана 15 декабря.

"В 20.00 14 декабря в селе Петраковское Хасавюртовского района двое неизвестных путем свободного доступа проникли в дом местного жителя, 1966 года рождения и, обстреляв его из огнестрельного оружия, скрылись", - сообщили в ведомстве.

По данным полиции, "пострадавший от ранений в голову и брюшную полость умер в центральной городской больнице Хасавюрта".

С места происшествия изъяты гильзы и пули. Введен оперативный план "Вулкан-4". Уголовное дело возбуждено по ст.ст. 105 (убийство) и 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия) УК РФ.

Напомним, днем ранее, вечером 13 декабря, в селе Петраковское двое неизвестных убили в собственном доме еще одного местного жителя, а затем скрылись на черной машине без госномеров. В качестве основной версии убийства следователи рассматривают нападение боевиков.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику терактов, нападений, похищений и вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
16.12.2013 в 19:29` Rock`

,,, ты чё успел вылупить,,))) повтори брат,,))))

16.12.2013 в 13:00NARIMAN2007

Второе убийство за пару дней в одном селении. Пора дружины  организовывать в каждом селении для самозащиты от лесных разбойников.

16.12.2013 в 20:24ZATOISHI

Один чуш ляпнет другие поддакивают, Да не лесные это даже если это они то как дали.старикам уйти и зачем еше приходить и убивать мораться еше когда инфа уже распространилась по селу легче и безопасней сняться и не оставляя следов с этого места и долго там не появляться ,и вообше прежде чем чуш всякую писать читайте да книшки что вы все тупорылые такие, столько передач по телику про героев ГРУ даже если так взять, большинство здесь встречаеш людей которые не разу даже.книги за свою зизнь не открыли, а такие басни крылова разписывают прям как специолисты професоры этой обшасти 

16.12.2013 в 07:43ahee

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрщены Правилами]

16.12.2013 в 20:29ZATOISHI

Хорошо малолетки тогда такая задача, зачем упускать свидетелей потгм приходить и уберать остовляя кучу свидетелей? Не странно!, и еше столько убийств пастухов и не один не оправдался в пользу леса у всех выясняется причиной должники неприятели или выпивка! Последнее убийство пастуха спихивали на лес так хлопот меньше понятно оказалось должник приговорил не помните? 

16.12.2013 в 23:21NARIMAN2007

Была бы летняя стоянка,снялись бы и ушли. Видимо не хотели теплое зимнее местечко покидать. Если прочесать вокруг, найдется их нора.