17:17 / 17.12.2013В Ростове-на-Дону при пожаре погибли трое детей

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня в частном доме в Ростове-на-Дону произошел пожар. Погибли трое малолетних детей и двое взрослых, сообщает региональное управление МЧС.

Пожар возник в двухэтажном кирпичном доме барачного типа на улице Лензаводская. По данным областного МВД, в здании проживало 14 человек. 

Сообщение о возгорании поступило в диспетчерскую службу в 10.31 мск. Прибыв на место, сотрудники МЧС установили, что горят домашние вещи и конструкция здания на площади 30 квадратных метров на втором этаже, говорится на сайте ГУ МЧС по Ростовской области. К 12.00 пожар был полностью потушен. 

На месте пожара обнаружены пятеро погибших: 62-летний мужчина, 63-летняя женщина и трое детей – четырех, двух с половиной лет и четырех месяцев, пишет "Интерфакс" со ссылкой на представителя областного главка МЧС.

"28-летняя мама погибших детей находится в реанимации", – сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС по региону, слова которого приводит издание "Юга.ру". 

О других пострадавших не сообщается.

Автор:Кавказский Узел