19:31 / 17.12.2013Убит один из подозреваемых в обстреле наряда полиции в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Убит один из предполагаемых боевиков, обстрелявших наряд полиции в Махачкале, сообщил источник в следственном управлении СКР Дагестана..

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в Махачкале было совершено вооруженное нападение на наряд полиции. В результате один полицейский погиб, еще трое ранены. Преступники после обстрела скрылись.

По предварительным данным, убитый опознан как член "махачкалинской" группировки Курбан Омаров. Остальных участников нападения на полицейских преследуют в парке в центре Махачкалы, передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя СУ СКР республики.

Еще один предполагаемый боевик получил ранение в ходе операции, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь терактов, нападений, похищений и вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
17.12.2013 в 20:19gevara

А им не дают...

17.12.2013 в 20:26ahtichai
Молодцы полицейские !!! Надеюсь и остальных вскоре изловят. Лишь бы,гражданские(прохожие)не пострадали. Да,и среди полицейских больше не было пострадавших и убитых. Удачи им !
17.12.2013 в 20:19ahtichai
Молодцы полицейские !!! Надеюсь и остальных вскоре изловят. Лишь бы,гражданские(прохожие)не пострадали. Да,и среди полицейских больше не было пострадавших и убитых. Удачи им !
17.12.2013 в 19:47gevara

Что за жизнь у бедных "джихадистов", они хотят построить справедливое царство , где все будут поголовно счастливы, как в Сомали, где молочные реки, кисельные берега...

17.12.2013 в 20:20gevara

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))