17:20 / 24.12.2013В Кабардино-Балкарии задержан подозреваемый в пособничестве боевикам

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Кабардино-Балкарии задержан житель Нальчика, который, предположительно, оказывал помощь членам действующего на территории республики вооруженного подполья, сообщило МВД республики.

Задержанный заключен под стражу.

По информации центра по противодействию экстремизму республиканского МВД, 33-летний задержанный житель Нальчика ранее уже был судим за разбой и грабеж. Ранее в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте оружия.

На этот раз в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье об участии в незаконном вооруженном формировании, говорится на официальном сайте республиканского МВД. По данным силовиков, мужчина предоставлял жилье и автотранспорт членам вооруженного подполья, уточняется в сообщении.

Комментариями от задержанного или его представителей "Кавказский узел" пока не располагает.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
24.12.2013 в 18:37Ted308

Ну уж не сливки общества!

24.12.2013 в 17:53fansy

Ну и как обычно,с мутной биографией в прошлом....либо "сидел",либо наркот.

24.12.2013 в 19:00helmut-lipfert

Поимка вот таких "персов", как раз ни о чём не говорит!Поймают его на том, чем он обычно промышляет, уговорят взять на себя что-либо сурьёзное... но, со "смешным"наказанием...И "ментам" хорошо- борются с терроризмом!И этот "клоун" через пару месяцев на свободе!А Вы в инете читаете о том, как гнобят бандюков!Мы же всю документацию(протоколы, постановление и т.д.)в жизни не увидим?Сейчас всё, особливо в инете,довольно относительно!)))Виртуальная реальность, знаете ли....(((

24.12.2013 в 20:09hvost

и наниматели умеют мозги пудрить, и есть в достатке кому пудрить. целое поколение не сильно развитых одним органом подросло. 

24.12.2013 в 22:35АуДи

Похоже на то,что врио набирает очки,ну и грехи соответственно!Вот мол,с его приходом работа пентов активизировалась!Цирк продолжается,приобретайте билеты...ну а у хванзюры,видать абонемент,или уши свободны,для всякой ереси.

24.12.2013 в 19:11gevara

Что то пособников многовато, как идеологам радикалам , удается запудрить мозги молодым ребятам? Умеют они красиво говорить и виртуозно врать про "райские " сады...