11:30 / 27.12.2013МВД: убитый в Сулейман-Стальском районе Дагестана находился в розыске

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Предполагаемый боевик, убитый 26 декабря во время спецоперации в совхозе им.Герейханова Сулейман-Стальского района Дагестана, официально опознан как Мадрид Бабаханов. Он находился в федеральном розыске, информирует республиканское министерство внутренних дел.

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 26 декабря в совхозе им.Герейханова был введен режим контртеррористической операции (КТО) и заблокирован один из домов населенного пункта.

Находящийся внутри предполагаемый боевик на предложение сдаться выпустил из дома родителей и сестру, а затем открыл огонь по силовикам, утверждает полиция. Ответными выстрелами мужчина был убит, сообщает МВД.

Он опознан как Мадрид Бабаханов, 1986 года рождения. Мужчина находился в федеральном розыске за кражу, умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, незаконное хранение и ношение оружия, а также незаконное изготовление оружия, говорится на сайте регионального МВД.

По данным полиции, с места происшествия изъят автомат и боеприпасы к нему.

Комментариев от родственников Бабаханова пока не поступало. Информации о снятии режима КТО в населенном пункте нет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций и боестолкновений.

Автор:Кавказский Узел
28.12.2013 в 05:41АуДи

Ничего...в Судный день,ин ша Аллах,всё вылезет наружу...ничего...

28.12.2013 в 05:38АуДи

Знаем мы вас,убиваете а затем вносите в списки розыскиваемых,чтоб народ не очень возмущался...Ничего...