23:00 / 27.12.2013МВД: жертвами взрыва в Пятигорске стали трое прохожих

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате взрыва у здания ГИБДД в Пятигорске, по уточненным данным полиции, погибли трое случайных прохожих, сообщили в МВД России.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что взрыв произошел около 19.15 мск на Черкесском шоссе города в районе здания ГИБДД и завода лакокрасочных покрытий. Взорвался автомобиль "Лада-Калина". Изначально сообщалось о гибели трех полицейских, позже в полиции заявили о двух погибших и одном раненом.

"Пресс-центр МВД России подтверждает информацию о произошедшем взрыве автомобиля возле магазина мебели в Пятигорске Ставропольского края, по предварительной версии, погибли трое случайных прохожих", - со ссылкой на пресс-центр МВД РФ сообщает РИА "Новости".

В связи с взрывом в горадминистрации Пятигорска создан специальный оперативный штаб, по оценке которого все силовые службы города работают в штатном режиме. При этом под усиленную охрану взяты административные и опасные объекты в городе, сообщил источник в горадминистрации. 

Специалисты уже оценивают причиненный взрывом ущерб. 

При этом отделы полиции соседних с Пятигорском населенных пунктов Ставрополья переведены на усиленный режим несения службы, со ссылкой на источник в силовых структурах сообщает "Интерфакс".

Автор:Кавказский Узел
28.12.2013 в 05:21АуДи

"Первое слово,дороже второго!"(из детства...расслабьтесь)

27.12.2013 в 23:32kama02

Aga  peretusovali , perejivali  , iz  policeyslix  peredelali grajdanskix.

27.12.2013 в 23:17caucasian

какая калина? волга уже пишут, сценарий кто вам пишет))

28.12.2013 в 00:40yewase
дотянуть до субботы называется )))) пока они там лежали из полицейских превратились в прохожих
28.12.2013 в 00:08Saltavi

Трое случайных прохожих полицейских.