12:02 / 31.12.2013В Дагестане подорван автомобиль помощника прокурора

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Взрыв произошел сегодня под автомобилем, принадлежащем помощнику прокурора дагестанского Буйнакска, сообщил источник в городских правоохранительных органах. 

Инцидент произошел утром, машина находилась на улице Зулпукарова.

Пока что информации о пострадавших нет, передает со ссылкой на источник в буйнакских правоохранительных органах ИТАР-ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику взрывов, нападений и спецопераций.

Автор:Кавказский Узел
31.12.2013 в 13:23yaposle2013

Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU - Самодельное взрывное устройство сработало во вторник в полдень под днищем автомашины Toyota под управлением помощника прокурора Буйнакска Расула Гасанова, сообщил "Интерфаксу" представитель следственного управления СКР по Дагестану Расул Темербеков.

 

От полученных осколочных ранений помощник прокурора скончался на месте. Темербеков добавил, что машину работника прокуратуры взорвали возле его дома.

 

 

31.12.2013 в 13:20Аким

Вот спрашивается .На что обижаются даги когда их полоскают  на каждом углу.Как ни хрень так она имеет прописку "мы отсюда"  Полуграмотный мулла обиделся на Новый Год ,пацаны 20 лет от роду стали суфиями,ежедневные выяснения дагами , отношений при помощи взрывчатки, уже не печатают в СМИ ,а если и печатают то весь мир интернета  листает страничку мимо.Словом как бы это в порядке нравов и вещей в укладе Дагестана. В это  же время толпы попрошаек дагестанской прописки заполонили все республики Северного Кавказа,причем просят женщины с грудничками и малолетние дети. Наши же  дети в это время ждут чудесных подарков,сказочных ожиданий,они ждут и хотят праздника  и они его получат .Что получат ребятишки от дагов.??Вот бы эти долбанные знатоки религии да разобрались с теми кто в жару и холод заставляет несчастных ходить с протянутой рукой .Знаю одного такого. Штук 10 машин  да гараж на каждую .Ну и разумеется все прелести жизни не обошли его стороной .Флаг ему в обе ноздри но не за счет же детей быть счастливым

Занялись бы вы своим воспитанием,становлением неотторгаемого народом общества ,да  собственно никто и  не запрещает быть мудрым ,суфием только впредь пожалуйста получите должное образование.