20:18 / 08.01.2014Силовики опровергли информацию о взрыве в электричке в Ессентуках

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Правоохранительные органы Ставропольского края опровергают сообщения о взрыве в пригородном электропоезде в Ессентуках.

Сообщения о взрыве, произошедшем в электропоезде в Ессентуках, со ссылкой на источники в правоохранительных органах края, появились в СМИ сегодня днем. Официального подтверждения этих сообщений не поступало. 

Полиция совместно с региональным управлением МЧС проверила оперативную информацию о происшествиях на железной дороге. Никаких данных о взрыве не обнаружено, со ссылкой на представителя главного управления МВД по Ставропольскому краю сообщают РИА "Новости".

"Вероятнее всего, это слухи", - приводит слова сотрудника силовых структур края "Интерфакс".

Информацию о том, что произошел взрыв, также не подтвердили и в Следственном комитете, пишет "Газета.ру".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что сегодня в Ставропольском крае недалеко от въезда в поселок Тамбукан Предгорного района был найден автомобиль с телом застреленного мужчины. В момент прибытия следователей на место произошел взрыв, в результате пострадавших не было. Еще две машины с убитыми местными жителями сегодня обнаружены в станице Зольская.

Автор:Кавказский Узел