22:59 / 10.01.2014В Дагестане тяжело ранен бизнесмен

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане, в Южно-Сухокумске, неизвестные ранили местного предпринимателя, который занимается продажей металлолома, сообщает источник в правоохранительных органах.

По данным правоохранительных органов города, инцидент произошел около 20.00 мск.

Источник добавил, что злоумышленники обстреляли бизнесмена из автоматического оружия, после чего скрылись. Потерпевший был с ранениями доставлен в больницу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Имя пострадавшего пока не называется, передает "Интерфакс".

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Дагестану эту информацию подтвердили. По данным ведомства, нападавших было двое, они были в масках.

"Мужчина получил тяжелые ранения в голову и плечо", - цитирует источник в СКР "Черновик".

Сейчас на месте происшествия работает следственная бригада, устанавливаются личности нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
10.01.2014 в 23:58bahtiyar

Уже металалом собирать тоже харам стало.

11.01.2014 в 02:56NARIMAN2007

не нужно отождествлять бандитов и каждый бандитский акт с идеями ислама, понятиями  харама и бараката. Этого они и добиваются. Часть населения лоббирует их действия и ассоциирует себя с ниму в силу своих противоречий с государственной политикой, а может и получая долю от их рекетских сборов, другая же часть под действием стокгольмского синдрома  начинают сочувствовать бандитам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи.

11.01.2014 в 02:03lobbi

bahtiyar  Это теже ребята что и челябинский метиорит сбросили !  Слышал у путина с медведевым ржавая вода из крана ? Это те же , с потопа титаника возвращались , и воду заржавили ,харам террористы бандиты вахабиты вууууууууууууу грят . ))))))))))))))))))))))))  

11.01.2014 в 03:43assаltаvi

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

12.01.2014 в 07:41салатавец

lobbi,рука Москвы,ФСБ,не правда ли. Ты почитай что говорили о взрывах в Пятигорске,тоже мол,это спецслужбы сами. Поймали же тех иродов,даже показывали,как они дествовали.где хранили и делали взрывчатку. Что на это скажешь? Конечно,вахабиты и силовики и разного рода бандиты работают рука об руку,своего рода -преступный интернационал,одни других стоят. Сам то из каких,на чьей стороне?