09:46 / 15.01.2014В ходе боестолкновения в Хасавюртовском районе Дагестана погибли пять человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В селе Карланюрт Хасавюртовского района Дагестана идет спецоперация по нейтрализации группы боевиков, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). По данным источников в правоохранительных органах, в настоящее время известно о трех погибших силовиках и двух убитых предполагаемых боевиках.

Люди, вызвавшие подозрение силовиков минувшей ночью в Хасавюртовском районе, были блокированы в одном из частных домовладений в селении Карланюрт.

"В ходе перестрелки двое боевиков были ликвидированы, один сотрудник правоохранительных органов погиб, до восьми сотрудников получили ранения", - рассказал источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, активная фаза спецоперации продолжается, передает РИА "Новости".

Источник в правоохранительных органах района, в свою очередь, сообщил о том, что во время спецоперации, по предварительным данным, погибли трое силовиков, еще порядка пяти ранены.

"Информация продолжает уточняться. Среди погибших и раненых, как полицейские, так и бойцы спецназа", - рассказал источник, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
15.01.2014 в 13:19professor

засланный казачок (продажный комментатор) Может ещё и фамилию их назвать, чтобы лесные перерезали им глотки? дело не в сочувствии которого нет и быть не может(как можно сочувствовать бандитам,ну только если родственник), естественно у спецслужб есть свои агентурные данные, или вы хотите все явки и пароли)) Ну бред несете же ...

15.01.2014 в 11:57BMV

Дружочек салам.Ну ведь можешь когда хочешь.Говори реальные вещи и будешь молодцом.

15.01.2014 в 13:48` Rock`

,,,, нее куба,,, промах в очередной раз,,,, оборотни в тёплых штабах в офисных креслах поссиживают,,, и инфой торгуют с вашими хозяевами за самиздатовскую свободно конвертируемую валюту,,,

15.01.2014 в 11:55Зидан

Не плохо оборону держат с ржавыми автоматами против ..............

15.01.2014 в 10:41lobbi

znatok-05 А вам патриарх кирил не сказал не употреблять иностранные слова ? Вы не иностранный агент ? Закон приняли (ну не важно какой ,вы в них как понял все ровно ,не в зуб ногой ) , скоро возмутся за вас !!!!! Ух эти восклицательные знаки !!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

15.01.2014 в 10:19znatok-05

КУ, не 5 человек, а 3 человека и два бандита, Вы чё людей защищающих Родину с сектантами сравниваете? Деятельность их поддерживаете? Закон приняли и за вашу контору возьмутся!!!

15.01.2014 в 11:59BMV

Подожди,сейчас ещё уточнённая информация будет,где всё наоборот и потерь меньше.Намного меньше.

15.01.2014 в 12:01BMV

Ну если на то пошло,то 3 оборотня в погонах.

15.01.2014 в 11:21BMV

Потери,опять потери.

15.01.2014 в 12:20` Rock`

,,,, Куба ,, ты блин ,,, как болела спартаковский ,,, с сибирской короной в спортбаре под плазмой в ожидании чуда от цветных легионеров любимой красно-белой,, приобретённых по случаю со скидкой ,,,))),_"а щас ещё и серия пенальти!!!"))))) 

15.01.2014 в 10:36засланный казачок (продажный комментатор)

раньше, помнится, часто новости писали с такой формулировкой "о подозрительных лицах сообщили жители села". сейчас таких формулировок почти нет. вывод - все больше жителей дагестана сочувствует лесным. путинские силовики кого хочешь против себя настроят

 

15.01.2014 в 11:15ТРИАНОН

В Госдуму сегодня внесут пакет законопроектов, которые, как считают авторы-депутаты, помогут противостоять терроризму.

Так, например, предлагается расширить полномочия сотрудников ФСБ. Они получат право досматривать граждан, их вещи и транспорт.По некоторым статьям Уголовного кодекса ужесточается наказание. Например, организация незаконных вооруженных формирований или участие в них будет наказываться лишением свободы на срок от 15 лет до пожизненного заключения. Кроме того, в Уголовном кодексе появятся новые отягчающие вину обстоятельства, а именно — если преступление совершено в целях пропаганды терроризма.