08:28 / 18.01.2014В Дагестане убит предполагаемый боевик

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подозреваемый в участии в незаконных вооруженных формированиях был убит в ночь на 18 января в Сергокалинском районе Дагестана, сообщил официальный представитель Оперативного штаба в республике.

«Ночью между силовиками и бандитами произошел бой», - сообщили в штабе.

Инцидент произошел около 23 мск 17 января около населенного пункта Гичи-гамри. По предварительной информации, «один из боевиков был убит», передает «Интерфакс».

Среди сотрудников правоохранительных органов потерь, по их данным, нет, сообщает РИА «Дагестан».

"Кавказский узел" следит за ходом вооруженного конфликта в Дагестане и ведет хронику проходящих спецопераций, подрывов, нападений и терактов.

Автор:Кавказский Узел
18.01.2014 в 09:06ахмед алиев

такими темпами вряд ли они быстро [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]

18.01.2014 в 08:55gekz

Идёт война народная, священная война!

Всех [...]!!!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и призывы к насилию запрещены Правилами.]