12:12 / 28.01.2014Участок федеральной автодороги "Кавказ" на Ставрополье закрыт из-за непогоды

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Движение на одном из участков федеральной трассы "Кавказ" в Ставропольском крае приостановлено из-за метели, сообщило краевое управление ГИБДД России.

Участок трассы от Невинномысска до Минеральных Вод закрыт с 10.20 из-за сильного бокового ветра, снежных заносов и гололеда.

Объезд водителям предлагается совершать по автодороге Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды, сообщается на сайте ГИБДД по Ставрополью.

"Госавтоинспекция Ставропольского края в очередной раз призывает водителей избегать поездок на личном автотранспорте", - отмечается в релизе.

Как сообщал "Кавказский узел", 21 января с 11.30 из-за метели на Ставрополье также был закрыт участок трассы "Кавказ" от Минеральных Вод до Невинномысска. На участке дежурили экипажи ГИБДД, которые направляли автомобили по возможному объезду по направлению Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды. Движение было возобновлено в тот же день после расчистки участков дорог.

Автор:Кавказский Узел