01:04 / 13.02.2014В Дагестане в ходе спецоперации в Хасавюртовском районе ранен один из силовиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник силовых структур в ходе спецоперации в селе Бамматюрт Хасавюртовского района получил осколочное ранение, угрозы жизни бойца нет, сообщил источник в МВД по Дагестану.

Напомним, 12 февраля в селе Бамматюрт сотрудники силовых органов блокировали частный дом. В ходе перестрелки были убиты трое предполагаемых боевиков, их личности уже установлены. В подвале дома силовики обнаружили предполагаемых боевиков, которые открыли огонь. По предварительным данным, в подвале скрываются до трех человек, спецоперация отложена до утра.

В ходе боевого контакта с заблокированными в доме предполагаемыми боевиками серьезные ранения получил сотрудник силовых ведомств, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в МВД по республике. "В ходе перестрелки ранен один боец. Он получил осколочное ранение, ему оказана первая медицинская помощь, жизни ничто не угрожает", - рассказал собеседник.

Он также добавил, что сотрудники правоохранительных органов пытаются выйти на связь с заблокированными в подвале и уговорить их сдаться.

Отметим, что официального подтверждения этой информации пока не поступало, на сайте МВД данные о спецмероприятиях силовиков в Хасавюртовском районе отсутствуют.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций и вооруженных инцидентов в республике.

Автор:Махач Ахмедов
13.02.2014 в 09:21magomed.svetlyy

Взято с черновика.

 

13.02.2014 в 13:35АуДи

Светлыч,что-то ты не возмущаешься,когда изверги,мусульман по 3,по 4,по 5 a то  и более за раз убивают...

13.02.2014 в 16:03Зидан

Че как лучше сайт как шас или прежний

13.02.2014 в 16:14magomed.svetlyy

Обновился наконец то! Непрывычно, много лишней мишуры, в глазах рябит!

14.02.2014 в 19:27салатавец

Сколько надо смертей,чтобы остановить эту бойню в Дагестане. Вот смотрите-идут на какой то "джихад". Но против когои кто и что и кому тут запрещается? Я даже больше скажу,что в Дагестане свободы намного больше,чем во многих демократических государствах. Кто их зомбирует. Если хотят согласно Исламу,идти в рай,то пожалуйста,поперёк им никто не стоит,но только не убийствами. А так,общество будет адекватно реагировать на их противоправные действия.

13.02.2014 в 16:22magomed.svetlyy

Ау! Ты называеш мусульмнами молодых козликов, бегающих по гроду  и убиващих комерсов и полисов???  

Да они кровавые шестерки несущие горе своим родным и дагестану, и кому служат они сами не знают!Арабы турки или кто там их деньгами снабжаютпреследуют свои цели, превратить кавказ в афган, для того чтобы под боком у россии всегда чесалось!

 До них в Дагии Ислама не было!!! Хочеш хорошо жить хорошо работай, хочеш в рай работай делай добро и молись ! Кто тебе мешает??? Или хочеся пройти в рай по чужим головам и трупам ???

13.02.2014 в 23:42АуДи

Да ты и не светлый оказывается!Неужели холопство так серьёзно въелось в сознания Kавказцев,некогда свободолюбивый народ,что слово свобода вызывает в некоторых...чувство страха,а,Тёмный?А барашки,в вашем лице,в отличии от козликов,составляют безвольное стадо,кoторое куда погонят туда и пойдёт,пусть даже и на убой...

14.02.2014 в 19:32салатавец

Присвоили себе какие то титулы,типа -"амир". Это в одно время в Чечне,каждый чеченец,то -"бригадный генерал". Любят значит наши высокие псевдозвания. А учится,трудиться и достойно стать Амирами и бригадными генералами-на это мозгов маловато.

13.02.2014 в 09:20magomed.svetlyy

В Махачкале убит 14 летный ребенок, который направлялся к бабушке, к нему подъехала белая «Приора», и из машины мальчика расстреляли фактически в упор. Позже в теле погибшего насчитали 19 пуль, от которых ребенок погиб на месте. Родственники связывают убийство мальчика с угрозами, которые поступали семье в последнее время от участников бандподполья. Они требовали у наследователей дела убитого бизнесмена крупную сумму денег.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бандиты видать совсем оголодали!!!! Детей убивать начали!!! Пора вводить в дагестане смертную казнь за токое, и что бы прилюдно!!!