март 16 2014, 17:01

И. Менагаришвили: «Кукловодами в Южной Осетии и в Крыму была одна и та же сила...»

Грузинский эксперт, директор Фонда стратегических исследований, экс-глава МИД Грузии, рассказал о своем видении кризиса в Крыму.

Все новости

Комментарии (2)

14 апр. 2014 / 19:39 Zaur_Nurmamedov

Полностью согласен с вашим мнением батоно Ираклий.

21 апр. 2014 / 19:03 midiamidia@list.ru

Когда читаешь подобные экспертные умозаключения, то четко видишь причино-следственную связь того кошмара, который начался в 1989 году и завершился в 2008году. 

Как хорошо, что есть Россия! На кого в ином случае можно было бы свалить всю ответственность и безобразия, которые Грузия творила с Южной Осетией?

Надо же, какие белые и пушистые, бедные, несчастные! 

Господин Менагаришвили, ненависть к России настолько слепит  вас, что вы не чувствуете ответственности за горе, которое принесли необдуманные действия руководства Грузии как Осетинскому так и Грузинскому народам! И чтоб ваш же народ не спросил с вас, вы очень удобно  используете Россию.

Вы 19 лет день за днем истребляли осетин, да и грузинам досталось не меньше, а "ведущие страны" как вы выражаетесь, палец об плец не ударили, чтобы предотвратить это безобразие! Вам даже никто из них ( из "ведущих" стран) не сказал,что  бомбить спящий город кассетными бомбами плохо, в упор расстреливать покидавшие горящий город машины с женщинами и детьми - плохо! И т.д....

Да что с вами говорить. Скажу лишь одно, "синдром страуса" - это болезнь современных грузинских да и Западных экспертов. Вы прекрасно знаете, что именно "ведущие" страны решили реализовать на (в) Украине этот приевшийся всем сценарий, и никто не ожидал тот мастер класс, который продемонстрировал Путин. Кроме восторга - ничего! А "ведущие" страны в шоке! Они же не ожидали?

Может я бы не мыслила подобным образом, еслиб не была свидетельницей двойных стандартов Запада и 19 летнего АДА, устроенного вскормленной ведущими странами Демократической Грузией!

А так, разглагольствовать о честности, справедливости, порядочности и ДОЛГЕ - это ,извините, в жизни, в реальности  не работает. Этому я свидетель 19 лет грузино-осетинского конфликта.

P.S. Да, г-жа Меркель права: Путин, как истинный друг Меркель, должен был содействовать обеспечнию стабильности на (в) Украине, как ближайший сосед, для успешной реализации поставленных задач США, НАТО и Европы... 

 

Сообщить новость
Прокомментировать