22:43 / 18.03.2014В Гунибском и Чародинском районах Дагестана введен режим КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Режим контртеррористической операции введен сегодня в Гунибском и Чародинском районах Дагестана, сообщил представитель оперативного штаба в республике.

По данным представителя оперативного штаба, режим контртеррористической операции был введен в двух районах в 21.00 мск.

"В 21.00 в Гунибском и Чародинском районах Дагестана введен режим КТО, идут поиски боевиков", - цитирует представителя объединенного штаба ИТАР-ТАСС.

Ранее около Гунибского РОВД произошла перестрелка, информация о пострадавших уточняется, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций, взрывов, нападений и других вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
19.03.2014 в 10:04Чингизид

Зидан, да хотели бы-давно прикрыли бы всю их шайку-вон олимпиада тому доказательство, за 2 месяца-вообще ни разу не рыпнулись. 

просто кое-кому в высоких кабинетах они очень нужны и пока они там-все, увы, будет продолжаться. деньги, как всегда, а на народ -плевать  (((

19.03.2014 в 04:06Зидан

Говорят заканчиваются в 2012 году говорили 100 человек осталось  а они уже появились гумбетовском чародинском гунибское районе шамильском где раньше не было итд наобот расширяются 

19.03.2014 в 14:34Зайнудин Магомедов

Все началось! Я же говорил у прикомандированных закончились деньги.Надо пополнить семейный бюджет ради которой многие едут сегодня на Кавказ типа воевать против террора. Благо страна щедро одаривает своих убийц уничтожающих сегодня дагестанцев .Ведь сказано же сверху:-"отчитываться труппами!".