14:21 / 08.04.2014Источник сообщает о ранении во время спецоперации в Дагестане предполагаемого боевика

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Перестрелка, в ходе которой ранены трое полицейских, произошла на территории Дербентского района Дагестана, а не в Табасаранском районе, как ранее сообщал источник, проинформировал представитель МВД республики. По данным источника, ранен и один из предполагаемых боевиков.

Напомним, ранее источник заявил, что сегодня в окрестностях населенного пункта Геджух в Табасаранском районе при прочесывании лесного массива в рамках КТО, введенной 7 апреля рано утром, неизвестные обстреляли бойцов республиканского ОМОНа.

Трое сотрудников полиции получили ранения, подтвердил представитель МВД.

"Трое сотрудников МВД получили ранения различной степени тяжести в ходе перестрелки в окрестностях села Геджух", - сказал представитель министерства, добавив, что перестрелка произошла на территории Дербентского района Дагестана.

Он не уточнил данные о потерях среди предполагаемых боевиков, но отметил, что  спецоперация продолжается, передает РИА "Новости".

О том, что среди предполагаемых боевиков тоже есть раненые, сообщил источник в правоохранительных органах, передает РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, спецопераций, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел