23:14 / 09.04.2014В Ботлихском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане в Ботлихском районе сегодня вечером объявлен режим контртеррористической операции (КТО).

Режим КТО введен в Ботлихском районе с 22.00 мск.

Силовики проводят оперативные мероприятия по розыску предполагаемых боевиков и их пособников, сообщает со ссылкой на оперативный штаб в Ботлихском районе РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, боестолкновений и похищений.

Автор:Кавказский Узел
10.04.2014 в 17:38Skorpionz2013

Заварка, неуж пропагандистская машина россии делает ставку на таких как ты!? Это вызывает гоморический смех. Какими лекалами вы мерите жизненных ценностей.

10.04.2014 в 02:32ahtichai
Другое дело у нас,ситуация нормализуется,армия и спецслужбы в основном все держут под контролем. Правда,угрозы,еще,серьезные сохраняются.
10.04.2014 в 10:46ibre

что за бред:" Дагестан и " Северный Кавказ" это Россия", что Дагестан не относится к Северному Кавказу, или Северный Кавказ и есть - Россия. Про "сильное" государство тоже не понятно: может из-за Крыма, что легко присоединили, или коррумпированная власть сильно держится за кресла; или же народ лучше всех в мире живет. А переживания за несчастных  сийрицев..., может россиян мало взрывают и убивают по - твоему

10.04.2014 в 01:48ahtichai
Как хорошо,что Дагестан и Северный Кавказ это Россия. Часть сильного государства. И у нас сейчас и в близжайшем будущем не возможно что-то подобное,что происходит в Сирии. Сегодня там(в Алеппо) произошел двойной теракт(взорвалось два заминированных автомобиля),погибло уже 25 человек,куча раненых. Бедные люди,несчастные сирийцы. И конца края не видно,армия бессильна. Уже погибло более 100-а тысячь человек,еще больше покалеченых. А многочисленные крупные банды продолжают свои кровавые дела.
10.04.2014 в 14:57Skorpionz2013

Заварка  просреченый. Несешь бредь сивой кабыли. Сколько же лизоблудство в этих твоих словах . Отвратительно читать твои слова. Клянусь Аллахом вызывает отвращение . 

10.04.2014 в 15:00Skorpionz2013

А Сирия это благословенный Шам, потому не интересно нам твои падхалимская ода

10.04.2014 в 15:28ahtichai
держат*
10.04.2014 в 16:22ahtichai
Например,в Китае и США,люди,тоже,не живут лучше всех в мире(есть страны,где люди живут лучше,если имеется в виду в материальном плане),но там государства очень сильны.
10.04.2014 в 15:06ahtichai
Никакой не бред. Дагестан,как малое,произносится в начале(и по теме говорится о Дагестане),далее говорится о более крупном,куда входит малое,Северном Кавказе.Да,Северный Кавказ - это и есть Россия,только не вся. Написано же "Часть". Сильное государство,это прежде всего - сильная армия,а армия бывает сильной,в числе всего прочего,если ее поддерживает,хотябы,почти весь народ,а народ будет поддерживать армию,а значит и гос-во,если в нем хорошо жить или если ему нравится,возможно,если есть,надежда,на не очень медленное улучшение ситуации(есть и исключения,например, Северная Корея,но это крайняя редкость). Где,я,написал,что народ лучше всех в мире живет(в материальном плане),это и не обязательно. Да в России,тоже,взрывают,но у нас это большое событие,очень долго помнят,преступников находят и наказывают,в Сирии же это,почти,повседневность,происходит,почти,повсеместно,преступники открыто ходят,все знают где они массово находятся и ни кто ничего не может сделать. Армия,есть,но не достаточно сильна,если не сказать слаба. Прямо в пригороде Алеппо крупнейшая база иностранных боевиков наемников,и что? Возможно ли такое в современной России,даже в ближайшем будущем.Нет. Если выявляется,хоть,один боевик(даже не иностранец),он нейтрализуется. Если известно его местонахождение и он не интересен для дальнейшей разроботки,слежки нейтрализуеся незамедлительно.
10.04.2014 в 18:48ahtichai
Членистоногий ,не угадал. Я,уже,даже,не говорю,кто делает ставку на таких как ты. ГомОрический смех...))) Это,что смех ГомОсексуалистов ? Как ты узнал какими лекалами мы мерием жизненные ценности ? А,потом,кто это мы ?
10.04.2014 в 21:22ahtichai
Дагестан-малое,Северный Кавказ-крупное. Что тут не понятного?
10.04.2014 в 18:48ibre

блин, обратно не понятно что пишешь: о каком-то крупном, куда входит малое ... и .п. "Сильное государство -прежде всего сильная армия", я то думал когда народ в благополучии и  в достатке живут, по общечеловеческим законам. А насчет армии, для размышления:только В Дагестане желающих пойти в армию, более 30 тысяч парней, но попасть туда не могут и идут туда в основном молодежь, оставшаяся без работы; потому что "сильное государство" такое: или чиновники , или правоохранительная ситема (сюда же суды, прокуратура и т.п.) , или военные получают дормовые зарплаты( устроиться в эти структуры тоже нелегко), а все остальные еле сводят концы с концами. У обеспеченных людей дети не служат, идут на всякие ухищрения , лишь бы отмазать

10.04.2014 в 21:35ahtichai
непонятного*