10:49 / 15.04.2014Силовики пытаются уговорить людей в блокированном доме в Махачкале сдаться

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В блокированном силовиками в Махачкале доме находятся несколько боевиков из "махачкалинской" группы, в настоящее время с ними ведутся переговоры о сдаче, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Напомним, сегодня силовики сообщили о проведении адресных проверок в садоводческом обществе "Пальмира" в пригороде Махачкалы, в ходе которых был блокирован частный дом.

Операция проводится по улице Трисанчинская, с находящимися в доме людьми ведутся переговоры. Силовики пытаются уговорить их сложить оружие и сдаться без боя, передает РИА "Дагестан".

Скорее всего, в ближайшее время начнется штурм дома, так как блокированные отказываются от сдачи и уже открывали огонь по силовикам, сообщает "Комсомольская правда в Ставрополе" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Информация о происходящем в Махачкале на сайте МВД Дагестана отсутствует.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
15.04.2014 в 13:05yaposle2013

Пипец… нет слов…В соседнем адресе с основным пособник бандитов, Ибрагим Магомедов, покончил жизнь самоубийством.Он предоставил бандитам дом по соседству, а когда основной и его адреса ночью блокировали, он зашел в ванну и себе вены вскрыл. Сейчас вышли его сестры и показали его труп. В ванну налил воды, улегся и вены вскрыл.Да пошли эти правозащитники к черту. Он внутри сидел. Там его сестры были, они и рассказали о суициде. кавказпресс

15.04.2014 в 13:22yaposle2013

Только и можете минусовать..зайти тот сайт вам лень...