08:41 / 05.05.2014В Хасавюрте силовики заблокировали частный дом

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Частный дом, в котором могут укрываться боевики, заблокирован сегодня утром в Хасавюрте, сообщил источник в правоохранительных органах.

"Кавказский узел" информировал о том, что сегодня ночью стало известно о нападении в Хасавюрте на полицейского, участвовавшего в оперативных мероприятиях. Он госпитализирован с двумя выстрелами в спину.

В настоящее время участвующие в спецоперации сотрудники силовых структур выясняют, есть ли в заблокированном доме боевики, сообщает в 08.18 со ссылкой на источник в правоохранительных органах ИТАР-ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
05.05.2014 в 11:48Alii

 Надоели уже эти крестовые спец походы. В нашей конституции написано о светском устройстве государства. Одни фанаты кричат Аллах Акбар, другие машут крестами (на знаках отличия спецназовцев до 15 крестов)  и уничтожают всех подряд, без суда и следствия. Если вы за народ, скиньте с себя все религиозные символы и освободите народ от воровства и коррупции!?