15:08 / 15.05.2014В Дагестане неизвестные обстреляли полицейских

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В селе Согратль Гунибского района Дагестана произошло нападение на полицейских, по предварительным данным, погиб полицейский, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в следственном управлении СКР по республике. Согласно информации источника в дагестанском МВД, ранены трое сотрудников полиции.

Как заявили корреспонденту "Кавказского узла" в дагестанском СУ СКР, перестрелка произошла на окраине селения Согратль, где в ночь на 9 мая неизвестные злоумышленники взорвали обелиск героям Отечественной войны.

Сотрудники полиции, подвергшиеся сегодня нападению, проводили оперативно-поисковые мероприятия, сообщил источник в пресс-службе МВД республики. По его словам, в результате стрельбы, по предварительной информации, ранены трое полицейских, передает РИА "Дагестан".

На сайте МВД Дагестана информации о происшествии нет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там обстрелов, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор:Аида Магомедова
15.05.2014 в 16:20radiowerewolf

вызвался в учителя, выкладывай и доказательства.

раз неизвестные, от чего ж известно, что салафиты? банальную логику не отключай.

15.05.2014 в 16:07bahtiyar

Надо писать: Неизвестные салафиты обстреляли полицейских.