11:27 / 22.05.2014Гаджиев покинул пост главного тренера махачкалинского ФК "Анжи"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Главный тренер махачкалинской футбольной команды "Анжи" Гаджи Гаджиев подал прошение об отставке, оно принято, сообщает сегодня администрация клуба. Имя нового наставника будет озвучено в течение двух дней. 

В своем заявлении Гаджиев отметил, что сезон 2013/2014 был тяжелым для ФК "Анжи". "Летом прошлого года, принимая предложение возглавить родной "Анжи" в тяжелый для команды момент, я думал только об одном: как помочь, как удержать хотя бы минимальный баланс", – сообщил тренер. "Уже в сентябре было ясно, что нам предстоит бороться именно за выживание", – подчеркнул он.

"Жаль, что получилось далеко не все. Досадно за ненабранные очки, незабитые голы, непришедших на стадион зрителей. На сердце тяжело оттого, что не получилось удержать команду в премьер-лиге. Мы, конечно, рассчитывали и надеялись на другой результат, верили в лучшее, но жизнь распорядилась иначе", – приводит обращение Гаджи Гаджиева официальный сайт клуба.

Имя нового главного тренера команды будет объявлено в течение двух дней, сообщается в официальном "Твиттере" "Анжи".

Напомним, Гаджиев занимал пост главного тренера "Анжи" с августа 2013 года. Это был его четвертый приход в команду в статусе наставника. 

"Кавказский узел" сообщал, что в сезоне 2013/2014 ФК "Анжи" занял последнее место в таблице и в следующем году примет участие в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), то есть в первом дивизионе.

Автор:Кавказский Узел