16:04 / 29.05.2014Обращение Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия к народу Республики Абхазия

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Народ Абхазии исторически всегда проявлял мудрость и умение находить верные решения в самые сложные периоды своего развития.

Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия, являющийся высшим законодательным органом страны, представляющим интересы всего народа Абхазии, предпринимает необходимые меры по нормализации и разрешению сложной политической ситуации.

В связи со сложившейся в стране напряженной общественно-политической обстановкой Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия призывает народ Абхазии, руководство страны и все политические силы республики к конструктивному диалогу, взаимоуважению и взаимопониманию в целях сохранения общенационального согласия и стабильности в государстве.

Народным Собранием – Парламентом Республики Абхазия будут использованы все имеющиеся полномочия для окончательного урегулирования внутриполитической напряженности.

28 мая 2014 года

Автор:
25.08.2014 в 21:27Veritas

Дорогие  апсуа! дорогие мои друзья! Поздравляем вас всех с  завершением выборов МЫ  счастливы, что не было эксцессов, что вы преодолели трудности в разногласиях. Будем надеяться , каждый  ваш президент- это ваш СЫн и будет делать все возможное, чтб сохранить вашу уникальность и культуру..