20:05 / 30.05.2014В Дагестане в спецоперации убит один человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В спецоперации, которая проходит в лесу Гунибского района Дагестана, по предварительным данным, убит член вооруженного подполья, ранен боец ОМОНа, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Как информировал "Кавказский узел", спецмероприятия в Гунибском районе начались сегодня утром. Там произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и неизвестными, сообщил один из местных жителей.

По словам источника в правоохранительных органах, силовики обнаружили вооруженную группу лиц близ села Согратль, где ранее был обстрелян наряд полиции. "Была обнаружена банда, состоящая, по предварительным данным, из четырех человек. В ходе перестрелки боец ОМОНа получил ранение. Ответным огнем один из нападавших был ликвидирован", — цитирует источник РИА "Новости".

Сейчас преследование членов НВФ продолжается, добавил источник в правоохранительных органах.

По данным МВД, сотрудник ОМОНа с ранением средней тяжести на вертолете отправлен в Махачкалу.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
31.05.2014 в 12:57gevara

+

30.05.2014 в 21:25ahtichai
Бойцу ОМОНа скорейшего выздоровления и возвращения на службу. Остальным успеха в спецоперации,и удачи.
31.05.2014 в 14:24znatok-05

1965 года, шамхалов дибирали димакритович, уничтожен