12:32 / 31.05.2014В Дагестане в результате обстрела убиты два человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два человека убиты сегодня ночью при обстреле из автомобиля в районе села Учкент Кумторкалинского района Дагестана, сообщает МВД региона.

По информации ведомства, в 00.25 около села Нижний Чиркей Кизилюртовского района двое неизвестных, угрожая водителю оружием, завладели автомобилем ВАЗ-2108. В 00.30 они подъехали к зданию клуба в селе Учкент Кумторкалинского района и открыли из салона огонь по двум мужчинам, после чего скрылись.

От полученных ранений оба мужчины, жители Нижнего Чиркея, скончались, сообщается на сайте МВД Дагестана.

Инцидент произошел у кафе, мужчины беседовали друг с другом возле заведения, уточняет со ссылкой на представителя следственного управления СКР по Дагестану "Черновик".

По предварительным данным Следственного комитета, один из убитых является бывшим сотрудником полиции, отмечает РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел