21:11 / 09.07.2014В Дагестане убит бывший начальник ГОВД Кизилюрта

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Кизилюрте сегодня в своем доме убит бывший начальник городского отдела внутренних дел Айтемир Салимгереев, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

"Салимгереев был убит сегодня около 19.00 в собственном доме в городе Кизилюрт. Убитый полковник полиции Айтемир Салимгереев ранее занимал должность начальника Кизилюртовского ГОВД", - сказал источник корреспонденту "Кавказского узла".

Полковник в отставке был убит в результате вооруженного нападения. В его дом ворвались четыре человека, которые связали сына бывшего полицейского, а его самого убили, после чего скрылись, передает со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана "Интерфакс".

Салимгиреев в ходе вооруженного нападения был расстрелян, пишет со ссылкой на представителя МВД республики ИТАР-ТАСС.

Бывший полицейский погиб от ножевых ранений в область шеи, отмечает также со ссылкой на представителя МВД Дагестана РИА "Новости".

"Основной версией рассматривается его профессиональная деятельность, которой он занимался будучи начальником сначала Хасавюртовского, а затем Кизилюртовского РОВД. Кроме того он занимался деятельностью по противодействию экстремизму", - цитирует слова представителя следственного управления Следственного комитета РФ по Дагестану издание.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике боестолкновений, спецопераций и похищений.

Автор:Патимат Махмудова
10.07.2014 в 14:15Elvira26

Твари!!!Я в шоке от людей!!!

10.07.2014 в 14:05Odinokii

Неужели он уразу держал ? Странно что попытался грехи замолить. Те которые его убили тоже это сделали, за то что он убивал десятки мусульман. И так будет продолжаться до тех пор, пока Аллах к Себе всех не соберет. А так он конечно не был мусульманином, чтобы он там совершал. Он был кяфиром.

10.07.2014 в 20:11jamaa

одинокий, лишь только всевышний знает был он Мусульманином или нет, убивать его ни кто не имел право, и ты который называешь его кяфиром, ближе к неверию чем он, и иншааллагь ты будешь гореть в аду и все твои единомышленники, убивающие просто так людей, темболее в Месяц Рамадан соблюдающие пост, и Всевышний Аллаh укажет вам ваше место иншаАллагь! Аллагьу Акбар!!!!

10.07.2014 в 05:20ahtichai
восторжествует*
10.07.2014 в 01:07ahtichai
Соболезнования родным,близким и бывшим сослуживцам убитого полковника МВД в отставке. Харьки позорные,надеюсь,в данном случае,принцип не отвратимости наказания востаржествует.
10.07.2014 в 01:58shamilT67

Спасибо за соболезнования. Час назад похоронили. А тех кто это сделал всё равно найдём. С них и здесь и там спрос будет. В священный месяц человека держащего уразу убили. За это особый спрос... Как видно не боитесь вы АЛЛАГЬА.

10.07.2014 в 11:22gevara

Зарезали...ну можно их людьми назвать???