05:25 / 05.08.2014В Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции в селе Лечинкай

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня на территории села Лечинкай Чегемского района Кабардино-Балкарии был введен режим контртеррористической операции, сообщила пресс-служба оперативного штаба республики.

Решение о введении режима КТО было принято начальником управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии. Правовой режим начал действовать сегодня с 03.30 мск.

Режим КТО действует в пределах административных границ села Лечинкай, отмечается в сообщении оперативного штаба, со ссылкой на сообщение оперативного штаба сообщает "Интерфакс".

До команды о снятии правового режима в селе действует ряд специальных мер и временных ограничений, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
05.08.2014 в 10:42Soslan779

Уже никто не комментирует. Привыкли все, что после такой статьи выйдет ещё десяток с однотипным содержимым и отличающихся друг от друга на одно-два слова. 

05.08.2014 в 10:58Егорка

Что тут комментировать - исход в какой-то мере предрешён.

"В Лечинкае ликвидирован член НВФ"http://kbrria.ru/proisshestviya/v-lechinkae-likvidirovan-chlen-nvf-3993