17:24 / 19.08.2014В Советском районе Махачкалы введен режим КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Режим контртеррористической операции введен сегодня в Советском районе Махачкалы, сообщил представитель оперативного штаба в Дагестане. По данным МВД, по одному из адресов блокированы боевики.

По информации представителя оперативного штаба в Дагестане, режим контртеррористической операции введен в Советском районе Махачкалы в 15.45 мск.

В Советском районе ведутся оперативные мероприятия "по поиску участников бандформирований и их пособников", сообщает со ссылкой на представителя оперативного штаба РИА "Новости".

Спецмероприятия проводятся в жилом доме на улице Венгерских бойцов в Махачкале, передает со ссылкой на представителя МВД по Дагестану ИТАР-ТАСС.

В доме блокированы двое боевиков, информирует газета "Черновик".

"Кавказский узел"  следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, обстрелов и взрывов.

Автор:Кавказский Узел
19.08.2014 в 21:56тихий

Модератору КУ, опечатка заголовка Опознаны четверо УБКОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ,ИТЫХ в ходе КТО в Хасавюрте.

19.08.2014 в 22:03moderator

Исправлено. Благодарим за внимательность.