08:06 / 20.08.2014В Дагестане скончался раненный вместе с сотрудником ФСБ мужчина

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В больнице Хасавюрта скончался мужчина, который получил ранения при нападении неизвестных на сотрудника ФСБ, сообщили сегодня утром в правоохранительных органах Дагестана.

Как писал "Кавказский узел", поздно вечером 19 августа в Хасавюрте на улице Тотурбиева неизвестные открыли огонь в сторону сотрудника ФСБ. Ранив силовика, нападавшие задели случайного прохожего, после чего скрылись с места преступления.

Сотрудник ФСБ и прохожий мужчина были доставлены в городскую больницу для оказания медицинской помощи.

"У гражданского, который во время обстрела находился вместе с сотрудником ФСБ, были тяжелые ранения. Врачам не удалось его спасти", - сообщил сегодня утром источник в правоохранительных органах, которого цитирует ИТАР-ТАСС.

О состоянии здоровья раненого сотрудника ФСБ ничего не сообщается.

Нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-21703 белого цвета, сообщает "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике терактов, боестолкновений и похищений.

Автор:Кавказский Узел
20.08.2014 в 08:18marli

*ошибка

20.08.2014 в 08:14marli

Задели случайного прохожего,Было изъято оружие,взрывчатые вещества,взрывные устройства и боеприпасы.А виновны в незаконном обороте оружия и 

20.08.2014 в 08:16marli

Задели случайного прохожего,у гражданского,который во время обстрела находился вместе с сотрудником ФСБ.На урода подействует.