19:37 / 05.09.2014В Дагестане в селе Кичи-Гамри снят режим КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В селе Кичи-Гамри Сергокалинского района Дагестана снят режим контртеррористической операции, проинформировал представитель оперативного штаба Национального антитеррористического комитета России в республике.

Как сообщал "Кавказский узел", режим КТО был введен в селе Кичи-Гамри сегодня с 07.00 мск. По данным силовиков, в ходе операции был убит Мурад Гаджиев.

"В 17.30 режим КТО был отменен", - цитирует представителя НАК ИТАР-ТАСС.

По информации Национального антитеррористического комитета России, убитый Мурад Гаджиев причастен к убийству федерального судьи Ахмеда Раджабова в 2013 году, сообщает РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от родственников Мурада Гаджиева или его представителей.

Напомним, что, по данным источника в МВД Дагестана, силовики сегодня впервые провели спецоперацию в селе Кичи-Гамри. Местные жители также утверждают, что ранее в населенном пункте подобных спецопераций не было.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
06.09.2014 в 00:37ibre

когда прочел о поощрениях участников КТО, в виде вознаграждений, присвоение званий участников боевых действий и т. п., то понятно, что такие КТО будут проходить долго, при сложившейся системе управления и распределения

06.09.2014 в 09:50Ss555s

на счёт присвоений званий в мирное время ты прав