08:23 / 20.09.2014В Махачкале из гранатомета обстрелян дом предпринимателя

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Дом предпринимателя, директора одного из автовокзалов Махачкалы обстрелян неизвестными из гранатомета. Жертв, по предварительным данным, нет.

Инцидент произошел вечером 19 сентября. 

Из гранатомета обстрелян дом на улице Пархоменко. Жертв и пострадавших в результате обстрела не было, пишет со ссылкой на источник в городских правоохранительных органах "Черновик".

Стрелявшие передвигались на машине Lada Priora, они выстрелили по крыше дома, из-за чего тот был незначительно поврежден. Предприниматель, владеющий одним из автовокзалов в городе, и его семья находились в доме, отмечает со ссылкой на источник в правоохранительных органах LifeNews.

На сайте МВД Дагестана информации об инциденте на момент публикации новости не было. 

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, нападений, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
20.09.2014 в 19:42us5

Где продают или воруют гранатометы? Удивляюс; ни кто не интересуется где "ростет" оружие, легално по закону его в прадаже нет. 

20.09.2014 в 15:23U-2

автопредприятие это всегда наличка, а где наличка там всегда желающие ее поделить.

20.09.2014 в 19:00bahtiyar

Инвестиции спасут Дагестан-как сказал АРГ.Какой идиот будет сюда вкладывать ? Чтоб завтра бородатые шизофреники по его дому стреляли ?АРГ хочет инвестиций в республику,но не позволяет трогать вахов.И в этом дибилизм ситуации.

20.09.2014 в 15:24U-2

видимо чувак флешку всерьез не воспринял..