12:44 / 06.10.2014В дагестанском поселке Временный найдены тела семи предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В поселке Временный Унцукульского района Дагестана на месте произошедшего 2 октября боя найдены тела семи предполагаемых боевиков.

"Кавказский узел" писал, что 2 октября в поселке Временный в ходе спецоперации в рамках действующего в районе режима контртеррористической операции (КТО) был заблокирован дом с предполагаемыми боевиками. В ходе перестрелки были убиты трое находившихся в нем людей и ранен один сотрудник ОМОНа.

При разборе завалов дома обнаружены тела семи убитых, 6 октября сообщает "Интерфакс".

"Проводится процедура опознания. Потребуется генетическая экспертиза - тела сильно обгорели. Разбор и осмотр продолжаются", - приводит издание слова источника в правоохранительных органах.

Официального подтверждения этих данных пока не поступало. 

Как информировал "Кавказский узел", 18 сентября жители поселка Временный заявили о том, что населенный пункт заблокирован силовиками, и в нем начались подворовые обходы. Жители заявили, что многих мужчин силовики вывезли за пределы поселка для установления личностей, в населенном пункте не работали школа, детсад, не хватало продуктов питания

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
06.10.2014 в 14:13ahtichai
Вот оказывается какой скот в своих "коровниках" они разводили. Крупный бородато-безусый,однокапытно-короткоштанный...(((
06.10.2014 в 15:32znatok-05

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп и переход на личности запрещены Правилами. 

07.10.2014 в 01:07АуДи2

Что тут,понимаешь,разкукарекался,здесь тебе не "Ка*ка*прес",усёк,zнатьёк?

06.10.2014 в 19:37znatok-05

)))))))браво, КУ, браво, модератор, прошу продублировать верхний комментарий  АуДи2, он бесподобен и полностью соответствует политике сайта)))))))

06.10.2014 в 14:50АуДи2

Троих на месте убили,четверых где-то похитили и туда-же,в общий костёр,и плюс ко всему,следы заметены,но знают ли эти горе поджигатели,что огонь ада в 70 раз сильнее,и что там никакая экспертиза не поможет,да и не понадобится.((

06.10.2014 в 14:40АуДи2

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп и переход на личности запрещены Правилами.