20:58 / 06.10.2014В Дагестане застрелен подозреваемый в убийстве

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Задержанный по подозрению в убийстве сегодня застрелен в здании отдела МВД по Ногайскому району Дагестана, сообщил представитель МВД республики.

Инцидент произошел в отделе полиции населенного пункта Терекли-Мектеб в Нагайском районе Дагестана. Задержанный, по данным представителя МВД, около 17.40 мск напал на полицейского в здании отдела полиции, ранив его в плечо и грудь.

"Полицейский был вынужден применить оружие. От полученного огнестрельного ранения подозреваемый скончался", - передает слова представителя МВД республики РИА "Дагестан".

Задержанный по подозрению в убийстве, по информации МВД Дагестана, напал на сотрудника полиции с ножом. В связи с инцидентом назначена служебная проверка. По предварительным данным, сотрудник полиции защищал свою жизнь, пишет со ссылкой на представителя следственного управления Следственного комитета РФ по Дагестану "Интерфакс".

Комментариями от представителей погибшего относительно подозрений в убийстве и инцидента в отделе полиции "Кавказский узел" пока не располагает.

Автор:Кавказский Узел
07.10.2014 в 10:19Zаynu Din

Одна ложь и неправда которая льеться из усть правоохранителей уже сколько лет.Достали вы своим цинизмом и наглостью менты вы наши.

07.10.2014 в 08:09Мусульманин

Может нам упразднить всю судебную систему, предоставив право на убийство полицейским по одному только подозрениям. 

07.10.2014 в 11:44 greeng017

Отстреливать людей стало привычкой пинкертонов Магомедычей. Начальство опрадвывает и даёт премии. Спасибо Москве за хорошие зарплаты и поощерения за такую работу. 

07.10.2014 в 07:16адвокат-раджабов-арсен

Сначала "боевиков", а теперь и других "преступников"