07:52 / 02.11.2014В ходе перестрелки в Дагестане убит человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Водитель автомобиля в ответ на требование остановиться стал стрелять по сотрудникам полиции и был убит ответным огнем, утверждают в правоохранительных органах Дагестана. 

Инцидент произошел вечером 1 ноября на дороге "Махачкала - Верхний Гуниб". Убитый, личность которого пока не установлена, передвигался на машине LADA Priora и, по версии силовиков, открыл огонь по полицейским из автомата.

Оружие, из которого велась стрельба, находилось в розыске, пишет сегодня со ссылкой на представителя правоохранительных органов республики "Интерфакс".

Комментариев от родственников убитого относительно произошедшего пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику нападений, терактов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
02.11.2014 в 23:21da1-9

а ведь совсем недавно было все совсем по другому. Эти бородачи прикрываясь исламом убивали изподтишка людей взрывали вымогали устраивали терракты  а эта несчастная контарко их прикрывала.

03.11.2014 в 13:2105magbag
Почему живьём не могут брать
02.11.2014 в 16:39Ss555s

Он что не знал что огонь на поражение будет ,или он думал что прокатит  и еще хотел бы он стрелять он бы ранил кого-то из сотрудников, а таких надеюсь нет. 

Все происходящее у нас в Дагестане несут высокопоставленные правохранительные чины  пока их за криминал не будут спрашивать это будет долго продолжаться