09:27 / 06.11.2014В Назрани полицейские разыскивают открывшего стрельбу на заправке мужчину

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники полиции в Ингушетии проводят оперативные мероприятия по установлению и задержанию человека, который открыл стрельбу в городе Назрани.

Инцидент произошел вечером 4 ноября на территории автозаправочной станции "Центр", расположенной по улице Муталиева в Назрани.

Нарушитель подъехал к заправке на автомашине ВАЗ-217030 черного цвета, произвел множественные выстрелы в воздух, предположительно из гладкоствольного и травматического оружия, после чего скрылся с места происшествия в неизвестном направлении, говорится в сообщении на сайте МВД Ингушетии.

Автор:Кавказский Узел
07.11.2014 в 12:32Alan alanovskiy

Еще один пример того, что в России без особых проблем можно купит оружие, причем купить без каких-либо документов. В ингушетии же особый порядок. Потому что тут очень много людей занимается продажей оружия не только в самой республике но и за пределами, если верить  хроникам. 

Хорошо, что человек стрелял только в воздух, а не в живых людей,  или в какие-то объекты.