19:18 / 07.11.2014В Шамильском районе Дагестана введен режим КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане на территории Шамильского района сегодня вечером введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщают в оперативном штабе республики.

Правовой режим КТО введен в районе с 18.00 мск.

"Проводятся мероприятия по поиску и нейтрализации участников незаконных вооруженных формирований и их пособников", - цитирует представителя оперативного штаба "Интерфакс-Юг".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, нападений, спецопераций и похищений.

 
Автор:Кавказский Узел
07.11.2014 в 21:4305magbag
Режим убивать
08.11.2014 в 17:14адвокат-раджабов-арсен

Если в состав каждой антитеррористической комиссии и каждого оперативного штаба вводить представителей прокуратуры, общественности, например, общественных палат РФ, субектов РФ, муниципальных образований, в целях обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина, возможно КТО получится ввести в правовые рамки

 

10.11.2014 в 00:13shax.shax

Эти КТО ни к чеку хорошему не 1.... Проста они этим вкладывают в души народа гнев!!! А гнев проста так с души не выйдет!