03:51 / 10.12.2014В Махачкале убит предполагаемый боевик

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники полиции поздно вечером 9 декабря убили в Махачкале предполагаемого боевика. По предварительным данным, убитым оказался член махачкалинской группы Руслан Дарсамов.

По данным полиции, на перекрестке проспектов И.Шамиля и А.Акушинского вооруженный мужчина примерно в 23.00 мск оказал вооруженное сопротивление правоохранителям и был убит ответным огнем.

"По предварительной информации, убитый - член махачкалинской бандгруппы Руслан Дарсамов", - сказал источник в полиции, которого цитирует РИА "Дагестан".

Убитый, также известный как "Усман", перемещался на тонированном автомобиле марки Lexus LX. Перестрелка произошла после отказа водителя остановить иномарку. Никто из полицейских не пострадал, со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах пишет "Российская газета".

Официальной информации на сайте МВД об инциденте и опознании убитого на момент публикации новости не было. Родственники и близкие убитого мужчины также никак не прокомментировали сообщение о смерти.

Отметим, что человек с похожими данными – Дарсамов Руслан Исаевич, 1989 года рождения, проживающий в селе Сергокала Сергокалинского района, указан на сайте МВД по Дагестану в числе лиц, объявленных в розыск. Однако в связи с каким именно делом он объявлен в розыск, не указывалось. "Дарсамов подозревается в совершении многочисленных преступлений в отношении сотрудников правоохранительных органов", говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства 1 октября 2013 года.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
10.12.2014 в 10:36znatok-05

Траур у них, они не в курсе типа сколько на нем лично крови...

10.12.2014 в 09:16radi.islama

Цитирую: Отметим, что человек с похожими данными, – Дарсамов Руслан Исаевич, 1989 года рождения, проживающий в селе Сергокала Сергокалинского района, указан на сайте МВД по Дагестану в числе лиц, объявленных в розыск. Вы что это специально так пишите, или вы не признаетн вымогателей преступниками, людей которые убивают мирных жителей? Даа, я в шоке от такой вот этот сайт точно несет одну только лож. Да это смешно, товаришь Автор, этого, по вашиму мнению, "предпологаемого" БОЕВИКА разыскивали много есть за что. Зайдите на сат ВИЛАЙЗАД и посмотрите кто он есть на самом деле.

10.12.2014 в 12:41radi.islama

Вот раскрыть реальную правду им Заподло. Преступников надо называть своими иминами, и не ходить вокруг да около. Дарсамов и есть преступник.