14:07 / 16.12.2014В Хасавюрте здания администраций города и района блокированы силовиками

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане силовики блокировали здания администраций Хасавюрта и Хасавюртовского района. По предварительным данным, сотрудники правоохранительных органов проводят выемку земельных документов. 

Силовики, согласно предварительной информации, проводят выемку документов, связанных с распределением земель в Хасавюрте и Хасавюртовском районе, пишет РИА "Дагестан".  

У зданий администраций муниципальных образований находится большое количество бронетехники, из помещений никого не выпускают и никого не впускают, пишет со ссылкой на очевидцев издание "Черновик". По данным издания, здания блокировали командированные сотрудники правоохранительных органов, а местные полицейские на место не допускаются.

Однако читатели издания опровергают наличие бронетехники у зданий. "Был один "Урал". А не много бронетехники", - прокомментировал пользователь Загидат. "И неправда , что никого не выпускают, нас всех спокойно отпустили на обед и впустили обратно на работу", - написала пользователь Lizan, сообщив, что работает в администрации Хасавюрта. 

Официальным подтверждением данной информации и комментариями от сотрудников администраций Хасавюрта и Хасавюртовского района "Кавказский узел" не располагает. 

Автор:Кавказский Узел