01:54 / 07.01.2015Двое полицейских и один предполагаемый боевик убиты в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При обстреле наряда полиции в Хасавюртовском районе Дагестана погибли двое полицейских, а также один из предполагаемых нападавших. Еще двое сотрудников правоохранительных органов ранены.

Инцидент произошел около 21.00 мск на автодороге Хасавюрт - Октябрьское.

"Нападение произошло в районе села Октябрьское. Неизвестные обстреляли наряд полиции из автомобиля "Лада Калина", - рассказал представитель правоохранительных органов района.

По его словам, "двое сотрудников от полученных ранений скончались в больнице, еще двое ранены", пишет "Черновик".

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские блокировали автомобиль подозреваемых в нападении, сообщает "Интерфакс".

"Один из нападавших был убит в ходе перестрелки, ведутся поиски остальных", - пояснил сотрудник полиции.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
07.01.2015 в 09:24ahtichai
Соболезнования родным,близким и сослуживцам погибших полицейских. Раненым скорейшего выздоровления и возвращения на службу,если это будет возможно.
07.01.2015 в 02:52Алис

В Москве задержан мужчина, обезглавивший жену и семимесячного сына. Официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

07.01.2015 в 10:40kumtaRki05

Просто эти придурки думают с оружием что то решат   , но никак идиоты не поймут что все решается за столом переговоров и без навязывания своей "правды" другим, не умеют жить среди другого общества, мышление на уровне папуасов. В любом раскладе убийство вещь порицательное в нормальном обществе, по моему личному мнению даже если оно совершалось во имя религии во времена пророка.  пс -Да щас заклюют быть может меня за откровенные мысли  , но я привык не лгать и высказывать свою точку зрения, дерзайте)))

07.01.2015 в 09:45ahtichai
А этих бандитов-мракобесов,надеюсь,ближайшее время нейтрализуют. Они,сейчас,вообще,зомби стали. Знают,же,что их имарат,уже,давно накрылся,и у них ничего не получится,по крайней мере,при их жизни,а все равно лезут,ну точно - зомби.