12:46 / 18.01.2015Убитый на окраине Нальчика боевик воевал в Сирии, заявили правоохранители

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе спецоперации в Нальчике был убит 23-летний местный житель, принимавший участие в боевых действиях в Сирии и являвшийся специалистом по минно-взрывному делу, заявил источник в правоохранительных органах республики.

Как сообщал «Кавказский узел», режим контртеррористической операции (КТО) был введен сегодня в Нальчике на территории садоводческих товариществ «Дружба» и «Мичуринец» в 07:00 мск. Силовики сообщали о блокировании в дачном доме группы предполагаемых боевиков.

Данные о количестве убитых на окраине Нальчика предполагаемых боевиков разнятся.  В результате штурма дома были убиты двое боевиков, ранее сообщил источник в правоохранительных органах.

Позже появилась информация, что в ходе контртеррористической операции на территории садоводческих товариществ в Нальчике был убит один человек. "В ходе КТО в садах ликвидирован один боевик", - цитирует в 11:27 мск источник в правоохранительных органах «Интерфакс».

От переговоров боевик отказался, открыв стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, и был убит ответным огнем, утверждает источник в силовых структурах региона.

«Уроженец Кабардино-Балкарии 1993 года рождения, принимавший участие в боевых действиях в Сирии, являлся специалистом по минно-взрывному делу. В доме была обнаружена целая лаборатория по изготовлению СВУ и готовое к применению взрывное устройство», - приводит слова источника в силовых структурах региона РИА «Кабардино-Балкария».

Отметим, что релизов от МВД и Следственного комитета относительно спецоперации на окраине Нальчика на сайтах ведомств пока нет

Комментариев от родственников убитого относительно заявлений о его причастности к боевикам пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. "Кавказский узел" также отслеживает влияние событий на Ближнем Востоке на политическую и общественную жизнь регионов юга России и Южного Кавказа, публикуя материалы по этим темам на страницах "Кавказ под прицелом халифата" и "Сирия в огне".

Автор:Кавказский Узел
18.01.2015 в 14:00nice.konan

Саму Америку создала бумажная валюта,  с тех пор политика упростилась до невозможности

18.01.2015 в 21:24Aleks07"

уж о Валерке Пермякове ты о нравственности рок?

19.01.2015 в 00:11Aleks07"

какие пособия от нишшего пьянного сброда рок?У в плане благосостояния в уполном порядке,большой сад,земли 40 га,живность,вся техника,даже удобрением запасся.так и быть-возьму тебя в [...],хотя ты [...],но отдать в лапы арам это уже садизм.Бухло и харчи обещаю,если научишся поддтирать за скотиной,толку то от тебя,языком молотить это да.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел".]

18.01.2015 в 12:52Бит

Америка создала этого монстра "ИГИЛ", чтобы держать в страхе весь мир и при каждом удобном случае объявлять себя борцами с террористами. Дожили, теперь даже в Бельгии военные патрули на улице

18.01.2015 в 18:06ator1"

Россия не создаёт ни ИГИЛ ни бумажную валюту потому что очень православно-мусульманско нравственная а так могла бы

18.01.2015 в 23:11` Rock`

,,,,,,, опять у меня ус отклеился и  меня раскрыл очередной [...] супераналитик,,,- теперь это тед!!!))))))))))))))))),,

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел".]

18.01.2015 в 23:30Aleks07"

что то модер тебя мууддреца не банит за [...],но это ничего не значит.Вы все пермяковы и 2 размера,летчик -налетчик хренов.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел".]

19.01.2015 в 00:02` Rock`

,,)))))всё верно тед ,,,и я прям представляю,, как ты гордишься  собой в минуту ,когда ждёшь от "паникёров" каких нибудь пособий и субсидий, как и сейчас  гордишься свим искромётством,,))))),,, одним словом тед- щастливый ты человек!,,)))) прям как пингвин счастливый,,))))

19.01.2015 в 00:28Hautibek@yandex.ru

Факт, того что воевал в Сирии, не криминал: мало ли, кто где воевал или воюет в наше время. Важно, чтобы ему не подбросили оружие и не застрелили.   

19.01.2015 в 00:18` Rock`

,,, я ж говорю-счастливый ты человек,,,благосостоятельный- вон, даже  удобрениями запасся,,,, со скотом у тебя общий язык)),,,тед , а скот потом тебе в начинку зафаршуют , да?

18.01.2015 в 23:47Aleks07"

да что ты рок!Какое возмущение,это у вас паника с истерикой,кстати рок-я передумал сажать тебя за унитаз,отвезу ка лучше в Гюмри,твоё [...]и оттуда будет слышно.Тебе в кайф и ара оторвутся,пар выпустят.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел".]

18.01.2015 в 23:39` Rock`

,,,,,понимаю твою взмущённую начинку тедик,,, ибо ты не виноват, тебя  выстругали таким забаненным )))),,, 

19.01.2015 в 00:26Aleks07"

как хочешь рок,пока место одно вакатно,пенсию то инвалидскую после того как ты [...] об землю башкой могут ведь больше не видать,откуда?Ладно рок,спокойной ночи не пожелаю,не потому что я такой злой,положенице у тебя не завидное,какой тут сон?Покеда чувачок!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"..]

19.01.2015 в 20:25` Rock`

,,,,)))))))) теперь сам понял почему тебя банят?,,,а банят тебя потому что   правилами сайта запрещено изъяснятся языком домашнего скота , ибо кроме тебя его никто понимает,,,ты видимо от постоянного контакта [...] стал злоупотреблять их языком,,,,,-и теперь у тебя практически нет не отредактированных комментариев тедик,,,,может от этого тебя и банят?))))))))

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]