янв. 30 2015, 12:13

Генподрядчиком строительства Керченского моста официально стала компания Ротенберга

Правительство России издало распоряжение об определении подрядчика работ по проектированию и строительству моста между Краснодарским краем и Крымом. Им стала компания "Стройгазмонтаж", которая принадлежит Аркадию Ротенбергу.

Все новости

Комментарии (2)

30 янв. 2015 / 17:24 nice.konan

Я надеюсь, что хотя бы здесь обошлось без фотографии г. Тобольска за 46 млн. евро? Или через три года опять вдвое вырастут расходы и как после Олимпиады возбудят более 80 УД???

02 февр. 2015 / 18:25 Romul

 

Наконец то, определенность. Лучше построить мост, чем воевать за сухопутный коридор через Донбасс по последнего жителя. Поэтому здесь и экономика выигрывает при любых раскладах и политическое решение сильное. Поэтому и без конкурса, кроме экономических обязательств компания должна взять и политические. Что от китайцев , что ли потребуешь политических гарантий на завершение строительства? Как говорится, ФИГ Вам. Поэтому и Ротенберг с его СГМ. Сочинский опыт есть ведения многокомпонентных проектов. И сам Ротенберг сказал в интервью, что большую поддержку будут оказывать компетентые органы, здесь и безопасность проекта в том числе и экономическая

 

Сообщить новость
Прокомментировать