16:35 / 04.02.2015Суд вынес решение об аресте вице-губернатора Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Решение об аресте вице-губернатора Кубани Вадима Лукоянова вынес сегодня Октябрьский районный суд Краснодара.

Как сообщал "Кавказский узел", 2 февраля были задержаны министр природных ресурсов Краснодарского края, вице-губернатор региона Вадим Лукоянов и экс-вице-губернатор Александр Иванов. При этом причина задержания чиновников не разглашалась.

Заседание суда, на котором решался вопрос об избрании меры пресечения в отношении Вадима Лукоянова, прошло сегодня в закрытом режиме. Высокопоставленный чиновник подозревается в совершении крупного мошенничества, в итоге суд принял решение об аресте вице-губернатора Кубани.

Суд сегодня также планирует рассмотреть вопрос об избрании меры пресечения в отношении экс-вице-губернатора Александра Иванова, задержанного по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает "Российская газета".

Вице-губернатор Кубани Вадим Лукоянов и бывший вице-губернатор Александр Иванов после задержания были направлены в краснодарское СИЗО, информирует портал "Юга.ру".

Комментариев от Вадима Лукоянова и Александра Иванова, а также их представителей относительно информации об их задержании и принятом судом решении пока не поступало.

Автор:Кавказский Узел
04.02.2015 в 20:23russki

да видно чего то неподелили они с шуриком если сразу их на нары...