14:34 / 31.03.2015Дом с предполагаемыми боевиками блокирован в Хасавюрте

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Силовики заблокировали один из домов в Хасавюрте, где, по их данным, могут скрываться члены вооруженного подполья. Жители соседних домов эвакуированы.

"Кавказский узел" писал, что Хасавюртовский район является одним из пяти районов Дагестана, где с 16 марта действует режим контртеррористической операции.

Сегодня днем в Хасаюрте был заблокирован дом по улице Датуева. Правоохранители считают, что там укрылась целая группа боевиков, пишет со ссылкой на источник в правоохранительных органах города "Черновик".

В рамках спецоперации были эвакуированы жители близлежащих домов, после чего начались переговоры с находящимися в доме людьми, сообщает со ссылкой на источник в республиканских правоохранительных органах "Интерфакс".

Комментариев от родственников укрывшихся в доме людей относительно их возможной причастности к вооруженному подполью пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций, терактов, перестрелок и похищений.

Автор:Кавказский Узел