ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
В результате столкновения с грузовиком на трассе в Краснодарском крае погиб полицейский, управлявший личным автомобилем.
Трагедия произошла на автодороге Славянск-на-Кубани – поселок Ачуево, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.
По предварительным данным, сотрудник полиции отдела МВД России по Славянскому району, находясь в отпуске, переезжал нерегулируемый перекресток за рулем личного автомобиля ВАЗ-2112. Полицейский не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге грузовому автомобилю КамАЗ-5325 под управлением жителя Брюховецкого района, 1963 года рождения и допустил с ним боковое столкновение, говорится в сообщении, опубликованном 3 апреля на сайте ведомства.
"В результате дорожной аварии полицейский скончался на месте. Водитель грузовика не пострадал", - информирует пресс-служба управления полиции.
Руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначило служебную проверку, которая установит причины и обстоятельства ДТП, говорится в сообщении ведомства.
"Кавказский узел" писал также, что 30 марта в результате столкновения маршрутки и легкового автомобиля в городе Армавир Краснодарского края восемь человек получили травмы, трое были госпитализированы.
Он думал камз игрушечный и ему можноехать на знак,он же полицай. Но все равно жалко все таки у матери горе.