01:54 / 09.04.2015Тело сорвавшейся в реку два года назад россиянки найдено в Грузии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Тело одной из троих россиянок, автомобиль с которыми упал в реку Ингури в июле 2013 года, найдено в Грузии. Девушка после проведения экспертизы была похоронена.

Как сообщал "Кавказский узел", 16 июля 2013 года в горах Местийского района Грузии в условиях сильного дождя сорвался с трассы и упал в Ингури с высоты нескольких десятков метров автомобиль, в котором находились местный житель и три россиянки. Их судьба оставалась неизвестной.

Тело Натии Сахокия, одной из погибших россиянок, 7 апреля обнаружил в реке Ингури местный житель. Девушку опознали родственники, пишет 8 апреля со ссылкой на поверенного территориального органа села Чубери Нино Виблиани "Грузия-онлайн".

После проведения экспертизы и установления личности погибшей, она была похоронена, уточняет "Интерфакс".

Комментариев от родственников погибшей девушки относительно ее обнаружения и похорон пока не поступало.

Автор:Кавказский Узел