02:53 / 09.04.2015Сход селя нарушил движение по дороге в Адлерском районе Сочи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Транспортное сообщение между поселком Аибга и селом Ермоловка в Адлерском районе Сочи полностью восстановлено после схода селевого потока.

Как писал "Кавказский узел", второй за последние четыре дня сель сошел утром 8 апреля на проезжую часть дороги между Аибгой и Ермоловкой, идущей вдоль границы с Абхазией. Пострадавших нет.

Автодорога, движение по которой было нарушено в результате схода селевого потока, спустя почти 6,5 часа была полностью открыта, сообщается 8 апреля на сайте Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Пострадавших и разрушений нет, отметили в МЧС.

В ликвидации последствий схода селя были задействованы 15 человек и семь единиц техники.

Автор:Кавказский Узел