09:31 / 14.04.2015Вооруженный мужчина убит в ходе спецоперации близ Нальчика

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В садоводческом товариществе "Домостроитель", прилегающем к Нальчику, где введен режим контртеррористической операции (КТО), убит мужчина, оказавший вооруженное сопротивление силовикам.

Как писал "Кавказский узел", режим КТО на территории садоводческого товарищества "Домостроитель" в Черекском районе КБР был объявлен сегодня в 05.00 мск.

По словам источника в силовых структурах региона, в садоводческом товариществе из одного из дачных домовладений по сотрудникам был открыт огонь. После этого домовладение было заблокировано.

"В ходе перестрелки ответным огнем неизвестный был уничтожен. Его личность устанавливается", - сказал источник, слова которого передает "Интерфакс".

Никто из силовиков не пострадал, передает со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах РИА "Кабардино-Балкария".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
14.04.2015 в 11:08AlZarkavi

ЧИТО ГРИТО ЧИТО МАРГАРИТО ДА